Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Городского округа Балашиха
" Школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья"

Суббота, 20.04.2024, 17:11

Приветствую Вас Гость | RSS | | Вход

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Апрель » 2 » ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!
11:22
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

   В целях профилактики и предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, просим Вас контролировать поведение детей в процессе их участия в дорожном движении! Прежде чем разрешить ребенку кататься на велосипеде, самокате, скейте и других современных средствах передвижения (гироскутер, сегвей, моноколесо) во избежание травматических ситуаций на дороге, самостоятельно проинструктируйте их о Правилах дорожного движения и правилах поведения на улицах и дорогах. Убедитесь, что ребенок способен самостоятельно ездить на данных средствах передвижения! При пересечении проезжей части лица, управляющие велосипедами, самокатами и другими средствами передвижения должны ее переходить по пешеходному переходу, а не переезжать!

   И конечно, немаловажна Ваша роль в привитие детям правильных навыков безопасного участия в дорожном движении. Используйте детское удерживающее устройство и ремни безопасности при перевозке детей, сами пристегивайтесь и переходите проезжую часть по правилам! Будьте примером для самых дорогих ваших людей!

Просмотров: 166 | Добавил: dryg | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Спутник-аналитика

.

Оценить условия оказания услуг и пройти опрос по работе организации можно по данному QR-коду на официальный сайт bus.gov.ru