Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Городского округа Балашиха
" Школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья"

Пятница, 29.03.2024, 10:46

Приветствую Вас Гость | RSS | | Вход

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Август » 13 » Уважаемые родители!
11:49
Уважаемые родители!

   В соответствии с Порядком предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденным Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017 № 529/22, Управление социальной защиты населения с 2017 года производит назначение и выплату компенсации на приобретение школьной формы.

  Выплата предоставляется одному из родителей на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

  Если заявитель не воспользовался своим правом на получение выплаты в предыдущие годы, выплаты не суммируются.

  Заявление о предоставлении выплаты по форме, утвержденной Министерством социального развития Московской области, подается заявителем не позднее 5 декабря текущего календарного года через региональный портал государственных и муниципальных услуг: https://uslugi.mosreg.ru/.

   Предоставление выплаты осуществляется на указанный в заявлении расчетный счет заявителя.

   К заявлению прилагаются следующие документы:

-паспорт заявителя;

-документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;

-удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца), выданное в Московской области;

-справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации Московской области, выдаваемая образовательной организацией, по утвержденной форме.

   Справка школьника выдается образовательной организацией отдельно на каждого обучающегося один раз в текущем календарном году.

Просмотров: 371 | Добавил: dryg | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Спутник-аналитика

.

Оценить условия оказания услуг и пройти опрос по работе организации можно по данному QR-коду на официальный сайт bus.gov.ru