Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Городского округа Балашиха
" Школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья"

Пятница, 29.03.2024, 11:51

Приветствую Вас Гость | RSS | | Вход

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2016 » Февраль » 4 » Для школьников и студентов скидка по карте «Стрелка» составит 99 процентов.
12:27
Для школьников и студентов скидка по карте «Стрелка» составит 99 процентов.

   Об этом на расширенном заседании Правительства Подмосковья сообщил Губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Глава региона подчеркнул, что начиная с 36-й поездки за месяц на муниципальных маршрутах по карте «Стрелка» скидка для школьников и студентов будет составлять 99 процентов. Стартовая стоимость проезда – 15 рублей.

   Оформление единой транспортной карты «Стрелка» учащегося осуществляется на основании справки об обучении в образовательном учреждении или студенческого билета, а также документа, удостоверяющего личность (для учащегося до 14 лет предоставляется свидетельство о рождении), и копии данного документа. Данной картой можно пользоваться для поездок на муниципальных маршрутах в городском и пригородном сообщении. Приобрести её можно в кассах Мострансавто, у кондуктора или водителя, в банкоматах «Сбербанка», салонах «Евросеть» и др. Пополнить – через интернет-сайт.

   В Городском округе Балашиха подвижной состав «Автоколонны-1377» полностью оснащён техническим оборудованием для использования транспортной карты «Стрелка».

   В ближайшее время карту будет принимать и весь коммерческий транспорт.

   Всего в Балашихе было приобретено более 43 тысячи карт, студентами и школьниками около 5 тысяч.

   Получить дополнительную информацию о карте «Стрелка» можно по телефону горячей линии: 8(495)524-44-26, а также по телефону, указанному на самой карте.

Пресс-служба Проекта Единая транспортная карта «Стрелка»

Просмотров: 400 | Добавил: dryg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Спутник-аналитика

.

Оценить условия оказания услуг и пройти опрос по работе организации можно по данному QR-коду на официальный сайт bus.gov.ru