Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Городского округа Балашиха
" Школа для учащихся с ограниченными возможностями здоровья"

Пятница, 19.04.2024, 14:58

Приветствую Вас Гость | RSS | | Вход

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2014 » Август » 27 » 27.08.2014.Освящение школы.
14:22
27.08.2014.Освящение школы.

    21 августа 2014 года, в преддверии нового учебного года, настоятель храма святителя Николая в Полтево отец Иоанн совершил освящение Коррекционной школы VIII вида города Железнодорожного. Педагогический коллектив собрался на молебне, после которого батюшка окропил все помещения святой водой. Учителя и сотрудники школы вместе молились, прося у Господа благословения своего труда на благо подрастающего поколения. Отец Иоанн обратился с поздравлением и пастырским словом ко всем присутствующим, пожелал педагогам Божией помощи, мудрости и сил в их нелегком деле обучения и воспитания особых детей. Батюшка отметил, что очень важно не только давать детям знания, но и воспитывать их достойными, порядочными, высоконравственными членами нашего общества, что и является главной задачей Коррекционной школы VIII вида для детей с ограниченными возможностями здоровья. 

   Педагогический коллектив в лице директора Тарховой Галины Анатольевны поблагодарил отца Иоанна за поддержку и выразил желание на дальнейшее сотрудничество, наставническую помощь и участие батюшки в школьных мероприятиях.

   Смирнова Анна, учитель Коррекционной школы VIII вида г. Железнодорожного

Просмотров: 519 | Добавил: dryg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Меню сайта

Спутник-аналитика

.

Оценить условия оказания услуг и пройти опрос по работе организации можно по данному QR-коду на официальный сайт bus.gov.ru